Информация по зачислению в Янинский ЦО – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Информация по зачислению в Янинский ЦО

Публикуем обращение директора Янинского ЦО и местного депутата Анатолия Зюзина по вопросу зачисления учеников в школу:

Уважаемые жители Янино-1! Напоминаю, что в городском поселке работает только одно муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение – Янинский ЦО. Оно включает в себя два школьных отделения: на Новой, 17, и улице Тюльпанов, 7, пять садиков и отделение дополнительного образования детей. Прошу понять, что никаких старых и новых школ нет. При зачислении обучающихся для освоения программ начального общего образования администрация, естественно, учитывает принцип приближенности к тому или иному отделению.

Главное, что все, кто имеет право обучаться в Янинском ЦО, БУДУТ ЗАЧИСЛЕНЫ.

При отсутствии свободных мест в одном из отделений будет предложено место в другом. Освоение программ основного общего и среднего общего образования (5–11 классы) проходит в ШО № 2. Здания отделений находятся в пешей доступности друг от друга. По всем вопросам, связанным с приемом в образовательную организацию, прошу обращаться по телефону горячей линии: +7 (991) 027-50-72.

Прием осуществляется в здании школьного отделения № 2 по адресу: улица Тюльпанов, дом 7. В целях выявления подложных документов администрация учреждения оставляет за собой право проверять подлинность подаваемых документов через органы внутренних дел и предупреждает об ответственности за фальсификацию.

Спасибо за понимание.
С уважением, директор ЦО А. Б. Зюзин.

Кол-во просмотров: 717