Игра без риска! – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Игра без риска!

Еще две детские площадки приведены в нормативное состояние по требованию муниципалитета.

На Пражской, 11, восстановили мягкое покрытие, а на Пражской, 9, отремонтировали канат, который оторвался от основания и стал опасен.

Нарушения обнаружены сотрудниками администрации в ходе выездной проверки. Подобные инспекции отдел контроля и развития потребительского рынка проводит регулярно. В адрес управляющей компании поступили требования о приведении в нормативное состояние игровых зон.

За последние четыре месяца сотрудники муниципалитета проверили около 20 площадок, каждой УК были направлены предписания. Организации ответственно подошли к вопросу: одни уже отремонтировали свои территории, другие – предоставили документы о закупке необходимых материалов, им продлили сроки исполнения.

К сожалению, нашлись и те, кто решили не выполнять свои обязанности. Так, ТСЖ на Ленинградской, 5, было оштрафовано на 10 000 рублей за отказ провести ремонт.

Если у вас во дворе горки, качели, карусели или покрытие находятся в плохом состоянии, напишите на официальную почту администрации Заневского поселения (info@zanevkaorg.ru) для включения адреса в план выездных контрольных мероприятий.

Кол-во просмотров: 211