Геодезисты покажут, где ставить игровые площадки – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Геодезисты покажут, где ставить игровые площадки

Продолжается строительство детского сада на 190 мест в социальном квартале Кудрово.

Для установки игровых площадок и благоустройства территории, проводится геодезическая съемку участка. Внутри здания строители готовятся закончить работы по штукатурке и шпаклевке стен, обустройству стяжки на первых трех этажах и в специальных помещениях, а также доделывают каменную кладку цоколя.

На первом этаже ведется затяжка кабелей по слаботочным системам, на втором и третьем этажах она завершена. Строители монтируют главный распределительный щит, электрические стояки и разводят кабельную продукцию внутри здания.

На завершающей стадии работы по гидроизоляции кровли, монтажу наружных сетей и систем канализации. Осенью планируется оборудовать стояки системы отопления, приступить к установке радиаторов и систем противопожарного водопровода, полностью оборудовать ливневую канализацию. Строители монтируют воздуховоды и делают врезки под устройство противопожарных клапанов.

Детский сад на 190 мест строится на средства застройщиков на участке, который ограничен проспектами Европейским и Строителей, а также Пражской улицей. Заказчиком строительства является АНО «Дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области».

Кол-во просмотров: 182