Где можно устроить салют – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Где можно устроить салют

Администрация Заневского поселения определила места, где в Новый год и Рождество можно запускать фейерверки. Для обеспечения безопасности по каждому адресу назначены ответственные за контроль и вызов экстренных служб.

В Кудрово для салютов отведена восточная часть парка на реке Оккервиль. В случае непредвиденных ситуаций на помощь придет администрация кафе «Пристань».

В Янино-1 выделено сразу две зоны. Первая расположится у дома № 3, к. 2 по Оранжевой улице, контроль закреплен за диспетчером УК «Янила Кантри». Вторая – у ТЦ на улице Военный городок, за безопасностью проследит охрана торгового центра.

В деревне Заневке использовать пиротехнику будет разрешено на муниципальной автопарковке у дома № 48. В чрезвычайной ситуации необходимо обращаться к диспетчеру ДДС администрации.

В Новосергиевке все желающие смогут устроить световое шоу на площадке пожарного водоема. Ответственным за порядок является староста населенного пункта.

Поприветствовать наступление нового 2022 года яркими огнями в Суоранде получится на парковке у завода «Оптен-кабель». Охрана предприятия поможет в случае наступления несчастного случая.

Напоминаем, что очень важно соблюдать меры предосторожности, не нарушать технику безопасности, а также покупать подобную продукцию только в проверенных магазинах.

Кол-во просмотров: 251