Экзамен для «Оккервиля» – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Экзамен для «Оккервиля»

Жители Кудрово оценили благоустройство парка и поделились своими мыслями о том, что им еще хочется видеть на его территории.

Не секрет, что «Оккервиль» является центром притяжения для горожан. Здесь люди проводят время со своими семьями, встречаются с друзьями, занимаются спортом да и просто отдыхают после напряженных трудовых будней. Общественное пространство должно отвечать всем нуждам жителей, чтобы в это место хотелось возвращаться снова и снова.

После завершения работ в рамках программы «Комфортная городская среда» мы предложили кудровчанам поставить оценки обновленной рекреационной зоне и поделиться своими идеями о том, как сделать «Оккервиль» еще лучше и краше.

В опросе принял участие 51 человек от 12 до 83 лет. 19 из них поставили парку отлично, 20 – хорошо, 12 – удовлетворительно. Ни один из респондентов не выбрал варианты «Плохо» и «Отвратительно».

Чаще всего звучали предложения по созданию новых и обновлению уже существующих дорожек и спусков, дополнительному озеленению, установке новых скамеек, обустройству берега и русла реки.

Чтобы познакомиться с комментариями и инфографикой, составленной по результатам опроса, воспользуйтесь ссылкой на официальную группу «Заневское городское поселение» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/zanevskoegp

Кол-во просмотров: 233