Думаешь о Янино каждый день? – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Думаешь о Янино каждый день?

Тогда обязательно приходи на круглый стол «Роль волонтерства в будущем Заневского поселения». Организует мероприятие Волонтерский штаб Заневского поселения. Оно состоится 17 марта 2021 года в помещении молодежного совета по адресу: Янино-1, ул. Новая, д.14.

Начало: 18:00. Справки по телефону: +7 (911) 013-83-85 (Екатерина Радченко).

Основная задача волонтерского штаба – развитие и поддержка молодежных инициатив и создание сообщества единомышленников. Уже сейчас добровольцы Заневского поселения готовятся к мероприятиям посвященным Дню Победы, поэтому добровольцы, которые будут вручать подарки ветеранам и участвовать в субботниках на воинских мемориалах и захоронениях требуются как никогда.

В будущем волонтерский штаб также планирует проводить рейды по ликвидации незаконной рекламы в Кудрово и помогать приютам для бездомных животных.

Заполнить заявку могут жители Заневского поселения в возрасте от 14 до 35 лет: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdbSGZqiXFG5j9B200tnfUJ2BZfhLVcQD963xswGkFtp0af5Q/viewform

В форме нужно указать, какое именно направление волонтерской деятельности вас интересует. Подробности можно уточнить у руководителя волонтерского штаба Сергея Землянко по телефону: +7 (812) 679-04-10.

Вместе сделаем лучше!

Кол-во просмотров: 404