Досуг для старшего поколения – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Досуг для старшего поколения

Администрация Заневского поселения объявляет «Неделю долголетия» и посвящает ее нашим старшим жителям.

Эксклюзивные мастер-классы различной направленности записали на видео активные жители нашего муниципалитета. Сегодня нас ждет урок зажигательной сальсы от вице-чемпионки Санкт-Петербурга по бальным танцам, руководителя танцевально-спортивного клуба «Альтера», жительницы Янино-1 Анны Дьяконовой.

Во вторник будем готовить диетический пирог с «Миссис Кудрово 2019», «Миссис Грация Ленинградской области 2019», а еще и кандидатом экономических наук, бизнес-тренером, победителем конкурса «Лучший молодой преподаватель России 2018», кудровчанкой Татьяной Афанасьевой.

В среду научимся пользоваться сайтом «Госуслуги» с руководителем местного отделения союза пенсионеров России, жительницей Янино-1 Еленой Шутовой.

В четверг занимаемся зарядкой с Любовью Алексеевной Задумовой, которой в этом году исполняется 80 лет и которая не мыслит свою жизнь без физических упражнений. Помогать ей в этом мастер-классе будет внучка, участница семейного клуба Between Moms, жительница Кудрово Полина.

В пятницу руководитель отделения союза пенсионеров Елена Шутова расскажет, как легко и просто пользоваться «Сбербанк онлайн».

В субботу под чутким руководством несравненной Анны Дьяконовой начнем делать первые шаги в танго.

В воскресенье нас ждет онлайн-сюрприз от председателя общества инвалидов, жительницы Янино-1 Татьяны Захаркиной.
Видеоуроки публикуются в группе Заневского городского поселения в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/zanevskoegp) каждый вечер в 20:00.
На этой площадке будут и мастер-классы от сотрудников муниципальных учреждений. Подписывайтесь и будьте в курсе!

Кол-во просмотров: 361