Дорожный ремонт в Кудрово – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Дорожный ремонт в Кудрово

В Кудрово продолжается ремонт дорог. О том, какие из улиц уже восстановлены, где уложили новый асфальт, и когда разрешат движение по перекрытым участкам, узнал журналист «Заневского вестника».
 

В начале июня для автомобилистов открыли отрезок дороги на улице Пражской от улицы Центральной до Европейского проспекта, где уложили верхний слой асфальтового полотна на четырех полосах. Заказчиком выступила группа компаний «ЦДС».

Движение разрешили на улице Центральной. Работы там выполнены в полном объеме.Помимо восстановления покрытия, было предусмотрено устройство водоотводных лотков и ремонт обочин. Участок длиною почти два километра сделали по заказу ГКУ «Ленавтодор».

Не проехать в настоящий момент по отрезку от дома № 3 до дома № 7 улицы Ленинградской. На нем ведутся работы по устранению колейности и ямочный ремонт, укладка верхнего слоя асфальтового покрытия. Как рассказали в организации, осуществляющей ремонт, износ полотна был значительным из-за большого потока машин. Чтобы продлить срок службы дороги, использовали материалы, которые отличаются высокой прочностью и легко переносят морозы. Ремонт планируют завершить к 20 июня.

Кол-во просмотров: 815