Дорогие гости парка «Оккервиль»! – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Дорогие гости парка «Оккервиль»!

Убедительно просим вас бережно относиться к благоустроенным городским пространствам, новым и уже существующим объектам, которые построены для вашего комфортного отдыха!

Несмотря на то, что для прогулок выделены специальные дорожки, через будущие газоны ходят, ездят велосипеды, даже молодые мамы сокращают свой путь. Трава не взойдет, если засеянным участкам будут регулярно наносить вред.

Не будьте равнодушными! Не ходите по земле, следите за маленькими детьми, чтобы они не бегали по влажным газонам. Отдельное обращение к владельцам собак: убирайте за своими питомцами и выгуливайте их с соблюдением соответствующих правил.

Преображение парка «Оккервиль» в рамках программы «Комфортная городская среда» – результат совместных стараний администрации и общественности. Мы вместе с вами долгое время мечтали об этом, подрядчик учел все визуальные концепции и пожелания жителей.

Внешний вид изуродованной территории администрация восстановит, газоны мы выровняем. Но на создание места отдыха потрачены значительные бюджетные средства и огромные силы.

Давайте сохраним то, что сделано на долгие годы для вас и ваших детей.

С уважением, глава администрации А. В. Гердий

Кол-во просмотров: 250