Добровольцы помогут проголосовать за новые общественные пространства – Заневское городское поселение

Комфортная среда



Заневское городское поселение

Добровольцы помогут проголосовать за новые общественные пространства

Выбрать вариант благоустройства Заневского поселения по программе «Комфортная городская среда» можно в администрации. Здесь открыта точка сбора голосов через мобильное приложение волонтеров.

Люди, у которых нет интернета или прописки в Ленинградской области, но есть большое желание сделать наше поселение лучше, могут проголосовать прямо в здании муниципалитета по адресу: д. Заневка, 48.

Сотрудники администрации помогут пройти все этапы, чтобы ваше мнение было учтено. Необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (812) 400-26-14 (доб. 120, Виталий Чех).

Напомним, сейчас идет второй этап всероссийского голосования за концепции развития территорий в 29 населенных пунктах нашего региона. В отборе участвуют сразу два населенных пункта нашего муниципалитета. Новые общественные пространства могут появиться в Янино-1 и в Кудрово. Дизайн-проекты представлены на сайте 47.gorodsreda.ru, на виджетах «Госуслуги. Решаем вместе» и в приложении волонтёров, которые будут участвовать во всех массовых мероприятиях Заневского поселения. Для каждой локации предложены по два варианта. Этап будет пройден, если удастся собрать 1 500 галочек у янинского проекта или 5 000 голосов кудровчан.

Кол-во просмотров: 297