ДНД. ИТОГИ – Заневское городское поселение

ДНД



Заневское городское поселение

ДНД. ИТОГИ

На прошлой неделе добровольная народная дружина Заневского городского поселения, в соответствии с утвержденным главой администрации и согласованным с УМВД России по Всеволожскому району графиком дежурств, патрулировала муниципальное образование. Рейды проходили по Янино-1, ЖК «Новый Оккервиль», муниципальный парк, Европейский проспект и прилегающие к нему жилые кварталы в южной части Кудрово в пятницу, субботу и воскресенье с 12:00 до 17:00 и с 17:00 до 22:00.

Дружинники сделали гражданам одно замечание за разведение огня в парке, 28 – за распитие спиртных напитков и курение в общественных местах, 11 – за выгул собак на газонах, детских площадках и без намордников. Были зафиксированы четыре факта парковки автомобилей на газонах и тротуарах. ДНД сфотографировала нарушения ПДД: данную информацию передадут в административную комиссию Заневского городского поселения и ГИБДД УМВД России по Всеволожскому району.

Кроме того, в связи с обращениями местных жителей, добровольная народная дружина следила за общественным порядком возле аптек в Кудрово. А именно дежурила по следующим адресам: Ленинградская, 3; Областная, 1 и Пражская, 13. По просьбе руководства завода «Луч» контролировала внешний периметр ограждения предприятия со стороны новостроек Янино-1.

Кол-во просмотров: 546