ДНД всегда придет на помощь – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

ДНД всегда придет на помощь

Добровольная народная дружина Заневского городского поселения продолжает охранять общественный порядок в парке “Оккервиль”.

Самым актуальным вопросом на сегодня остается предотвращение незаконного разведения огня. Участники ДНД всегда стараются решить такую проблему мирным путем и вежливо просят шашлычников покинуть парк.

Добровольцы также пресекают курение и распитие спиртных напитков рядом с детскими и спортивными площадками. Делают предупреждения владельцам больших собак, чьи питомцы гуляют без намордников и могут быть опасны для окружающих.

К слову, прошедшая неделя для участников ДНД оказалась богатой на происществия. Вчера на велосипедной дорожке упал мальчик и сильно ударился головой. Дружинники сразу же вызвали скорую. Медики прибыли на место в течение 15 минут. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает.

Кроме того на днях мотолюбители решили покататься прямо в муниципальном парке, не думая о жизни и здоровье прохожих. Дружинники провели с “гонщиками” разъяснительную беседу. Заезжать на мототехнике в «Оккервиль» запрещено

Сегодня добровольцы будут на страже общественного порядка до позднего вечера. Они всегда готовы прийти на помощь местному населению.

Кол-во просмотров: 316