Детский садик в Кудрово готов на 70 % – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Детский садик в Кудрово готов на 70 %

В кудровском дошкольном учреждении на 190 мест завершается монтаж наружных сетей водоснабжения/водоотведения и внутренних инженерных систем.

Дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области заканчивает монтировать наружные коммуникации. Полностью установлены сети водоснабжения, водоотведения и канализации. Осталось выполнить подключение к теплосети. После этого в полную силу развернутся работы по благоустройству территории.

Завершается установка электрических стояков, затяжка кабелей слаботочных систем. Строители оборудуют главный распределительный щит. На 85 % выполнен монтаж воздуховодов и врезок под устройство противопожарных клапанов. В ноябре планируется завершить все «мокрые» процессы внутри здания: штукатурку и шпаклевку стен, стяжку в помещениях. Строители укладывают парапеты и делают каменную кладку на цоколе.

Детский сад на 190 мест строится на средства застройщиков на участке, который ограничен проспектами Европейским и Строителей, а также Пражской улицей. Заказчиком строительства является АНО «Дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области».

Кол-во просмотров: 560