Дети медиков получили подарки – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Дети медиков получили подарки

Поздравления с наступающим Новым годом принимали сотрудники амбулатории «Заневский пост» и кудровского центра общей врачебной практики.

Представители местной администрации и совета депутатов привезли презенты детям тех, кто связал свою судьбу с благородной и одной из сложнейших в мире профессий.

Акция впервые стартовала в 2020-м, когда в условиях распространения коронавирусной инфекции люди в белых халатах оказались на передовой невидимого фронта. От их оперативности, профессионализма и слаженности действий и сегодня зависит спасение жизней пациентов.

В этом году заветные сюрпризы от органов местного самоуправления получили 53 ребенка.

Как отметил парламентарий Игорь Соловьев, очень важно показать врачам, что о них помнят и их работу ценят, а также создать прекрасное настроение для семей тех, кто оберегает наше здоровье и рискует своей жизнью, оказывая помощь больным COVID-19.

– Они часто трудятся без выходных, в жестком графике, – подчеркнул народный избранник. – Многим праздничные выходные придется провести на рабочем месте. Мы хотим, чтобы ребятишки сотрудников сферы здравоохранения почувствовали заботу.

Визитеры пожелали медикам и их родным крепкого здоровья, терпения, душевного тепла и любви, а также успехов в благородном и таком важном деле.

Кол-во просмотров: 194