Дерево желаний – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Дерево желаний

Благотворительный фонд культуры семьи и детства при поддержке партнеров исполнил новогодние мечты деток из неблагополучных семей.

Сбор подарков проходил с 17 по 30 декабря в рамках благотворительной акции «Дерево желаний». Мероприятие является ежегодным. Уже в четвертый раз Фонд совместно с детской корпорацией «Лимпик», БЦ «Невская ратуша», ТРК «Лето» и ТЦ «Питерлэнд» помог ребятам и их родителям встретить любимый праздник в торжественной обстановке.

Сказочный утренник прошел в Кудрово, на площадке «Лимпика». Его посетили больше 60 семей, каждому ребенку вручили специальный подарок, о котором он рассказал заранее своему социальному работнику.

Гостей поздравляли добрый волшебник, мистер Пушистик, а также Дед Мороз и Снегурочка. Для ребят было организовано множество конкурсов, химическое шоу и интерактивная программа. К слову, в акции «Дерево желаний» принял участие врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. Он вручил семье Ивановых, которая воспитывает семерых детей, плазменный телевизор.

Кол-во просмотров: 363