Депо в Кудрово уже со стенами – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Депо в Кудрово уже со стенами

Рабочие завершили монтаж сэндвич-панелей в здании будущего депо в северном Кудрово: установлены стенные панели и настил для кровли. Всего установлено более одной тысячи квадратных метров перекрытий стен и потолков. Все работы идут в полном соответствии с графиком.

Подрядчики АНО «Дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области» приступят к установке окон и входных групп-дверей через несколько дней, работы по закрытию теплового контура продлятся до середины июля.

Параллельно, с 1 июля на площадке появятся специалисты по созданию инженерных сетей. В середине августа стартуют работы по благоустройству.

Площадь депо составит 770 квадратных метров. Объект возводится на средства застройщиков, заказчиком является АНО «Дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области». Он будет включать в себя учебную башню с предохранительной подушкой, открытую стоянку на пять машин, зону отдыха, спортивную площадку и площадку для сбора мусора. Депо предполагается ввести в эксплуатацию в этом году.

Кол-во просмотров: 335