День учителя в Заневском городском поселении – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

День учителя в Заневском городском поселении

Сегодня, 5 сентября, учителя принимают поздравления с профессиональным праздником. Конечно, пандемия внесла изменения в планы школ, и все масштабные торжественные мероприятия были отменены. Однако педагоги все равно услышали теплые слова и получили подарки.

От администрации Заневского городского поселения им вручили солидные ежедневники с золотым тиснением. Главы заочно поздравили учителей: «Ваша работа – одна из самых важных. Труд педагога, бесспорно, требует высокой ответственности и профессионализма. Ежедневно вы доказываете это, проявляя заботу о наших детях, вкладывая в них частицу своей души. От того, каким станет подрастающее поколение, зависит будущее нашего поселения и нашей страны». Руководители муниципального образования Вячеслав Кондратьев и Алексей Гердий пожелали виновникам торжества вдохновения для работы и успешного воплощения в жизнь идей и планов.

Директора учебных заведений лично поздравили своих сотрудников и поблагодарили за столь важный и нелегкий труд.

Коллектив ЦО «Кудрово» традиционно прошел по красной дорожке, украшенной разноцветными шарами. С 7:30 у входа виновников торжества ожидала администрация школы с пожеланиями и сюрпризами. Директор Игорь Соловьев тепло поприветствовал каждого педагога. Все действие происходило под музыку и поздравления по внутреннему радио.

Руководитель Кудровского центра образования № 1 Елена Кузнецова собрала часть педагогического состава в актовом зале школы, чтобы вручить подарки, грамоты и благодарности. Елена Александровна надеется, что все задумки звездочек (так она ласково называет коллег), которые те напишут в новые ежедневники, обязательно воплотятся в жизнь.

Директор Янинского ЦО Анатолий Зюзин поблагодарил коллег за бесценный труд, доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу. «Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несете детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми», – сказал Анатолий Борисович.

Кол-во просмотров: 256