Что выберешь ты? – Заневское городское поселение

Комфортная среда



Заневское городское поселение

Что выберешь ты?

Продолжается конкурс видеороликов о результатах реализации благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды».

Соревнование является одним из этапов акции «Марафон достижений». Срок проведения – до 30 марта.

Ежедневно в официальном сообществе «ГородаМеняютсяДляНас» в 5 утра по московскому времени публикуется новая подборка по федеральным округам. С этого момента в течение суток любой желающий может выбрать понравившуюся работу из числа представленных.

В полуфинал выходят ролики, набравшие большее количество голосов за день. В финал пройдут по одному представителю от каждого федерального округа.

Претенденты на победу и лидеры состязания будут отмечены специальными наградами.

Сегодня в голосовании участвует подборка видео Северо-Западного федерального округа. В их числе Мурманская, Новгородская и Псковская область, Ненецкий автономный округ и город Санкт-Петербург. Успейте поддержать своего фаворита!

Отметим, определение территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году, продолжается. Сделать выбор в пользу того или иного общественного пространства можно удаленно, на сайте проекта za.gorodsreda.ru, до 30 апреля. Принять участие в опросе может любой россиянин старше 14 лет.

В Заневском поселении в рамках проекта предложено преобразить один из четырех наделов: пешеходную зону вдоль Безымянного ручья в Кудрово, участок вдоль улицы Венская в том же молодом городе, территории в Янино-1 на улице Военный городок между домами 52 и 71 либо между амбулаторией и домом 65.

Кол-во просмотров: 152