Что под елочкой лежит? – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Что под елочкой лежит?

Администрация Заневского поселения приготовила для детей более 6000 подарков.

В соответствии с техническим заданием администрация муниципального образования закупит 6306 подарков для малышей. Чтобы получить свой новогодний сувенир ребенок должен быть зарегистрирован на территории нашего поселения или посещать одно из образовательных учреждений. Подарки будут выдавать на утренниках и елках, организованных Янинским КСДЦ.

В этом году в состав праздничного детского набора, кроме 600 грамм сладостей отечественного производства, должна войти игрушка-копилка в виде поросенка. Чтобы подарок был не только вкусным, но и полезным.

– В настоящий момент принято решение, что поставщиком станет Кондитерский холдинг «Королевский». Эта компания не только зарекомендовала себя как поставщик качественной продукции, но и пошла на улучшение условий сотрудничества. Холдинг предложил в рамках контракта заменить копилку мягкой игрушкой, – поделилась подробностями директор Янинского КСДЦ Дарья Сенюшина. – Теперь все ребята Заневского поселения получат сладкий набор и плюшевый символ нового года, который к тому же является музыкальным. Мы уверены, что забавная игрушка порадует и взрослых, и детей.

Первое вручение подарков состоится уже завтра – в ходе детского интерактивного спектакля «Приключения на новогодней елке» для учащихся Кудровского центра образования № 1.

Кол-во просмотров: 531