Нарушители принесли в муниципальную казну больше ста тысяч – Заневское городское поселение

Административная комиссия



Заневское городское поселение

Нарушители принесли в муниципальную казну больше ста тысяч

В октябре административная комиссия Всеволожского района положительно рассмотрела 26 протоколов о несоблюдении закона № 47-оз, составленных в Заневском поселении. Общая сумма штрафов составила 118 500 рублей.

Самыми крупными вложениями отметились компании «Ависта» и ООО «ЛОИК», которые в совокупности могут отдать 50 000 рублей. Первая понесет наказание за парковку в неположенных местах, а вторая – за разросшийся борщевик Сосновского на ее территории. Муниципальные служащие также привлекли к ответственности двух граждан, чьи участки заросли вредным сорняком. Это будет стоить каждому недобросовестному собственнику 2 000 рублей. Кроме того, 21 водителю из тех, кто оставил свои автомобили на газонах, предстоит выложить от 3 000 до 4 000 рублей. Еще 500 рублей заплатит житель, перегородивший подъезд к контейнерной площадке.

Работа по борьбе с административными правонарушениями по обращениям граждан и в рамках муниципальных контрольных мероприятий ведется регулярно. Если вы столкнулись с несоблюдением установленных правил, сообщите об этом в администрацию Заневского поселения по электронной почте: info@zanevkaorg.ru Фотографии инцидента станут хорошей доказательной базой.

Кол-во просмотров: 369