+ 56 заболевших за неделю – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

+ 56 заболевших за неделю

Именно такие данные были зафиксированы в Заневском поселении с 12 по 18 июля. Новые факты заражения выявили в Кудрово (+42), в Янино-1 (+13) и в поселке при ж/д станции Мяглово (+1).

За сегодняшний день число пациентов увеличилось еще на девять. За помощью медиков обратились восемь жителей из молодого города и один – из административного центра.

Таким образом, всего сейчас в муниципальном образовании известно о 245 активных случаях, больше половины из них по-прежнему приходятся на Кудрово.

Не радует статистика и по всему Всеволожскому району, который продолжает находиться в красной ограничительной зоне, поэтому как никогда важно помнить о профилактических мерах. Не забывайте о СИЗ, мойте руки, соблюдайте социальную дистанцию.

Все, кто хочет защитить себя и своих близких от возможного заражения, могут пройти вакцинацию в амбулатории «Заневский пост» в Янино-1. В Кудрово, помимо прививочного пункта в фитнес-клубе Alex Fitness, работают передвижные комплексы, график работы которых можно найти в сообществе Всеволожской КМБ: https://vk.com/vkmb_ru

При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Кол-во просмотров: 529