В Кудрово автомобили поедут по новому маршруту после 19 мая – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

В Кудрово автомобили поедут по новому маршруту после 19 мая

Как сообщает Дирекция дорожного строительства, работы непосредственно на участке начнутся с 16 мая, сейчас идут подготовительные мероприятия.

В течение четырех дней будет производиться поэтапный перепуск движения на новую схему. Порядок меняется в связи с реконструкцией подъезда к транспортно-пересадочному узлу «Кудрово».

Напомним, с 12 по 19 мая в молодом городе меняется схема движения: автомобили будут перенаправлены на построенные съезды на Мурманское шоссе в сторону Санкт-Петербурга через улицу Центральную. Существующий въезд в город Кудрово и к ТРЦ «Мега» с трассы «Кола» будет закрыт, там начнется реконструкция еще одного подъезда. Ориентировочный срок завершения первого этапа работ – 8 августа 2026 года.

Ранее были опубликованы подробные схемы движения, предоставленные ГКУ ЛО «Дирекция дорожного строительства».

Кол-во просмотров: 15