В эту пятницу в гости к муниципальному семейному клубу «Свои» придёт особенный гость — известный телеведущий, тревел-блогер и основатель собственного клуба путешественников Максим Шаинский.
За его плечами 10 лет организации необычных экскурсий по самым уникальным местам планеты. А ещё 105 авторских туров: от Европы до Африки, и более полутысячи постоянных участников его исследовательского сообщества.
В рамках встреч семейной гостиной, традиционно проводимых в «Домике», Максим раскроет секреты идеального отдыха, даст ценные лайфхаки и назовёт 26 мест, которые обязательно нужно увидеть в 2026 году. У вас будет уникальный шанс задать любой вопрос настоящему эксперту в мире туризма!
Напомним, что пространство «Домик» является подведомственной организацией администрации Заневского городского поселения. Оно было открыто в марте 2024 года и сразу же стало центром притяжения для сообществ и клубов со всего города.
Когда: 19 сентября в 13:00
Где: Кудрово, пространство «Домик»