В центре образования «Кудрово» вручили аттестаты выпускникам
На прошедших выходных во всех муниципальных образованиях Ленинградской области праздновали День молодёжи. Вместе с тем в учебных заведениях состоялись традиционные выпускные.
В одной из самых крупных школ Северо-Западного округа это мероприятие прошло душевно, ярко и по-молодёжному весело. Со сцены звучало очень много тёплых слов, напутствий, добрых пожеланий. Высказались и выпускники, и их наставники.
«Дети – это те ангелы, которые мотивируют жить, творить, работать во имя нашего будущего. Мы гордимся нашими выпускниками, благодаря вам мы стали опытнее и мудрее. Желаю вам правильного выбора, успеха при поступлении в высшее учебное заведение. Самое главное – найдите себя в этой взрослой жизни. И знайте о том, что Кудрово – это та семья, куда вы всегда можете прийти с радостью или за поддержкой», – обратился к ребятам директор ЦО «Кудрово», депутат Заневского городского поселения Игорь Соловьёв.
На праздник прибыл также глава администрации муниципального образования Алексей Гердий. Он подарил двум 100-балльникам центра образования Елизавете Ульяновой и Абдуганиджону Мадаминову смартфоны iPhone 16 plus в знак признания их выдающихся достижений.
«Хочу поздравить выпускников с успешным сдачей единого государственного экзамена. Ребята, перед вами сейчас открывается новая взрослая жизнь, масса возможностей, сто дорог. И я хочу посоветовать выбрать ту, которая вам по душе. Ставьте перед собой высокие цели и добивайтесь. Для их достижения нужны трудолюбие и упорство. Уверен, у вас всё это есть. Не забывайте свой красивый уютный центр образования и преподавателей. Они не только давали вам знания – они вкладывали в вас душу и проживали с вами всю вашу школьную жизнь. С праздником! Удачи вам в ваших будущих победах и начинаниях!», – такие слова адресовал вчерашним ученикам Алексей Викторович.
А ещё ребятам дали возможность показать свои таланты и свою индивидуальность – ребята самостоятельно подготовили танцевальные выступления в разных стилях.