Дружная всеволожская семья отпраздновала крупный юбилей – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Дружная всеволожская семья отпраздновала крупный юбилей

Всеволожский район 29 августа отметил особую дату – 90 лет со дня основания. Поздравить его с торжеством приехали представители всех девятнадцати территорий. В числе приглашённых была и делегация Заневского городского поселения, во главе со своим лидером – Вячеславом Кондратьевым.

Основная часть праздничной программы прошла в известном парке «Песчанка» и началась в полдень с парада визиток, подготовленных почётными гостями. Наш муниципалитет также представил видеопрезентацию, посвящённую роли Заневского поселения в жизни Всеволожского района.

Ролик, в съёмках которого приняли участие воспитанники местного КДЦ, юные спортсмены и руководители МО, рассказывает о красоте, уникальных людях и вневременных ценностях заневской земли, о её традициях и преемственности поколений.

«Испытываю истинную гордость, когда вижу, что наша малая Родина усилиями многих неравнодушных людей становится сильнее, краше, развивается и благоустраивается. Пусть эта созидательная энергия никогда не иссякнет, а в каждом доме на Всеволожской земле царят мир и благополучие», – сказал глава муниципалитета Вячеслав Кондратьев.

Юбилейные мероприятия в «Песчанке» завершились вечером – большим концертом с участием столичных артистов и праздничным фейерверком.

Кол-во просмотров: 15