Знатоки, внимание вопрос! – Заневское городское поселение

КДЦ "Заневский"



Заневское городское поселение

Знатоки, внимание вопрос!

В преддверии Международного женского дня для мам Заневского поселения провели квиз в Янинском КСДЦ. На интеллектуальном состязании встретились четыре команды. За победу боролись представители семейного клуба «Заневские жемчужинки», очаровательные участницы и победительницы конкурса «Миссис Кудрово», педагоги местного дома культуры и сборная мам из Янино-1 и молодого города.

Знатоки отвечали на самые разные вопросы на общую эрудицию, а также на темы кинематографа и музыки.

Каждый смог блеснуть знаниями и расширить свой кругозор.

В лидеры напряженного противостояния вышли мамы Янинского КСДЦ. Они получили приятные сюрпризы от спонсора мероприятия — кофейни Daddy’s coffee.

Идейным вдохновителем игры стала Елена Перова. Местная жительница уже несколько лет находится в декретном отпуске и много времени посвящает родным и близким. «Но любой женщине нужна самореализация и вне семьи. Захотелось немного творчества. И я обратилась в КСДЦ с предложением провести игру. Вопросы и презентацию взяла на себя, а педагоги дома культуры занимались остальным оформлением мероприятия. Для первого раза все было замечательно. Команды молодцы, справились со многими заданиями. С удовольствием организовала бы такое мероприятие еще», — поделилась она.

Подарками к 8 Марта для милых дам стали выступления воспитанников ДК Заневского поселения.

Прошедший квиз никого не оставил равнодушным. Участницы отметили, что зарядились положительными эмоциями и поблагодарили инициаторов за увлекательную игру. Впечатлениями поделились Татьяна Голубова и Мария Артемьева: «Сделано шикарно! Было очень сложно, но мы боролись до последнего. Все понравилось, интересно. Однако хотелось бы, чтобы вопросы больше касались именно русских фильмов». Довольна осталась и Ольга Идиятуллина: «Большое спасибо за праздник! Очень понравилась атмосфера: тепло и весело. Вопросы были довольно сложные. Застали врасплох». Свое мнение высказали и участницы конкурса «Миссис Кудрово». Они похвалили организацию и добавили, что мини-концерт создал особенно приятную атмосферу праздника.

Мы поздравляем всех женщин Заневского поселения с наступающим 8 Марта и желаем им счастья, здоровья и семейного благополучия.

Кол-во просмотров: 344