На пути к большим победам – Заневское городское поселение

Спорт



Заневское городское поселение

На пути к большим победам

Хоккейная команда нашего поселения «Заневский молот» продолжает участвовать в тренировочных матчах. Шесть из семи товарищеских встреч завершились в пользу наших юных звездочек.

Одну из последних игр ребята провели со спортивным клубом «МКМ» из Колпино, которую они завершили со счетом 5:3, нанеся поражение противнику.

Как рассказал тренер «Заневского молота» Кирилл Филиппенко, эти тест-матчи являются подготовкой к серьезному чемпионату на всероссийском уровне. По результатам прошлого сезона участники команды 2009 года рождения вышли в финальный этап соревнований Северо-Западного федерального округа.

Там их ожидает ряд игр с ледовыми дружинами: «СКА-Карелия» из города Кондопога, «Спарта» из Петрозаводска, «Йети» из Великого Новгорода. Еще одни представители 47-го региона на состязаниях СЗФО – «СКА-Варяги» из поселка имени Морозова, которых заневские хоккеисты не так давно обыграли по результатам серии буллитов. Но самым сильным соперником, по словам Кирилла Алексеевича, является ХК «Северсталь» из Череповца.

Мы поздравляем спортсменов «Заневского молота» с высокими результатами и желаем точных подач и справедливого судейства на предстоящих матчах!

Кол-во просмотров: 319