Спасибо за твой труд, воспитатель! – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Спасибо за твой труд, воспитатель!

В этом году впервые в истории муниципалитета поздравления с профессиональным праздником принимали более сотни работников дошкольных образовательных учреждений.

В числе первых коллективы детских садов поздравили представители местной администрации. От лица руководителей Заневского городского поселения Вячеслава Кондратьева и Алексея Гердий они поблагодарили сотрудников учреждений за их нелегкий, но столь важный для общества труд. «Все, что вы закладываете сегодня в детей – любовь, уважение, внимание – вернется к нам сторицей, – подчеркнул и.о. начальника сектора организационной и социальной работы Юрий Ручкин. – Из них вырастут достойные жители нашей малой родины. Они продолжат наше дело по развитию и благоустройству поселения. Уверен, когда кто-то из них будет закладывать камень в фундамент нового садика, он вспомнит о вас. Спасибо за труд и терпение».

В завершении поздравления каждому воспитателю и дошкольному работнику были вручены цветы и подарок.

Справка

Многие годы в Заневском поселении работал только один детский садик в Янино-1. Ситуация изменилась в 2016-м: буквально за пару недель до Нового года в Кудровской СОШ № 1 открылось дошкольное отделение на Европейском проспекте. В этом году, в День знаний, свои двери перед самыми юными жителями муниципального образования распахнуло отделение в Центре образования «Кудрово». В настоящее время ведется укомплектование учащимися сада на улице Венской. До конца декабря планируется открыть еще два учреждения.

Кол-во просмотров: 567