Самые спортивные и талантливые – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Самые спортивные и талантливые

Подведены итоги спортивно-культурного фестиваля в онлайн-формате «Движение вверх».

Конкурс, посвященный Дню физкультурника, был объявлен администрацией Заневского поселения и Янинским КСДЦ. Принять участие в нем мог любой житель Ленинградской области и Санкт-Петербурга.
По результатам оценок жюри в номинации «Рисунок» золото досталось Валерии Ситник (СПб ГБУ «ДК Александровский») за работу «Марафон здоровья». Серебро завоевала Анна Романюкова (Центр культуры и досуга Воейково в составе МКУ «Колтушская ЦКС»), автор рисунка «Здоровая жизнь», бронзу – Алена Ветоха (Центр культуры и досуга Воейково в составе МКУ «Колтушская ЦКС») за «Зимнюю прогулку».
В категории «Видео» первое место присудили ролику Арины Сипко (МБУ «Янинский КСДЦ») «Зарядка с папой». Второе место занял Максим Михед (Центр культуры и досуга Воейково в составе МКУ «Колтушская ЦКС»), который даже в условиях пандемии продолжил заниматься теннисом.
Победителем в номинации «Спортивно-хореографическая композиция» стал Игорь Королев (МКУ «Кузьмоловский ДК»), представивший на суд жюри выступление «Веселая зарядка».
Все участники онлайн-фестиваля «Движение вверх» получат дипломы в электронном виде.

Кол-во просмотров: 339