Ремонт идет по графику – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Ремонт идет по графику

На участке Колтушского шоссе, начинающемся от Заозерной улицы Заневки и пролегающем через Янино-1, ведутся ремонтные работы. На отрезке протяженностью четыре километра производится замена асфальтобетонного покрытия.

Колтушское шоссе имеет региональное значение и находится на балансе государственного казенного учреждения «Ленавтодор», которое и выступило заказчиком ремонта.

Работы, начавшиеся на прошлой неделе, идут по плану. В пресс-службе «Ленавтодора» сообщили, что замена асфальтобетонного покрытия будет произведена полностью, а работы по его укладке планируется завершить 15 октября.

На этом участке дороги запланированы установка новых остановочных павильонов и барьерных ограждений, очистка водоотводных канав и обустройство съездов. В пресс-службе отметили, что данные мероприятия никак не затронут автомобилистов.

Не повлиял ремонт и на маршруты общественного транспорта. Единственной проблемой стали дорожные заторы. «Мы стараемся, чтобы дорожная обстановка не менялась, но небольшое сужение есть», – отметили в пресс-службе.

 

Кол-во просмотров: 506