Проверка боем – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Проверка боем

Учащиеся Центра образования «Кудрово» привезли девять медалей с региональных соревнований по рукопашному бою.

Юные спортсмены показали достойные результаты на турнире в минувшие выходные. Ребята в возрасте от восьми до 11 лет вышли на Открытый ковер, а юноши и девушки 12–17 лет поборолись за награды в межрегиональном первенстве, приуроченном к годовщине героического прорыва блокады Ленинграда. За два дня на татами в Отрадном вышли более 300 бойцов из Петербурга и области. Тем значительнее кажутся высокие оценки наших рукопашников, оттачивающих мастерство под руководством тренера школы-технопарка Кирилла Кулакова.

Места распределились следующим образом. Среди участников восьми–девяти лет «золото» взял Алим Нахушев, «серебро» – Дамир Расулов, «бронзу» – Александр Суртаев, Дамир Скобин и Ратмир Мержоев. В числе представителей 10–11 лет тройку лидеров замкнул Алексей Чигарев. В поединках юношей 12–13 лет отличились Озодбек Хурамов и Алексей Моисеенков, заняв вторую ступень пъедестала. А на третьей строчке итогового протокола в той же возрастной категории оказался Жавлонбек Авдувахапов.

– Наши спортсмены впервые присоединились к соревнованиям такого масштаба, наравне с командами из Волхова, Выборга, Тихвина, Отрадного, Кировска, Гатчины, Тосно и Кронштадта, – отметил Кирилл Кулаков. – Они показали хороший результат. Некоторые ребята немного не дошли до победы, но все цели могут быть достигнуты. Сейчас их задача – продолжать работать. Нужен опыт, время и желание упорно трудиться

Поздравляем участников состязаний с успешными выступлениями и желаем новых побед!

Кол-во просмотров: 284