Перепись глазами детей – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Перепись глазами детей

Юных художников приглашают поучаствовать в конкурсе рисунков, посвященномВсероссийской переписи населения, которая состоится в апреле 2021-го.


Героями работ могут стать члены семьи, а также волонтеры-переписчики. А может, маленькие живописцы захотят рассказать о своей малой родине и изобразят любимые достопримечательности – оригинальность сюжетов только приветствуется! Обязательными условиями являются лишь соответствие теме конкурса и наличие логотипа проводимого мероприятия или его символа – птички по имени Цыпа ВиПиН.

Чтобы вступить в борьбу за главный приз, необходимо опубликовать скан-копии или фото рисунков, выполненных на бумаге, до 12 часов 1 марта в своем открытом (!) профиле Instagram. В описании при этом обязательно должно быть указано упоминание официального аккаунта ВПН: @strana2020, а также хэштег #ярисуюперепись

Для завершения оформления заявки родителям участников нужно зарегистрироваться на сайте переписи: www.strana2020.ru, заполнить форму и прикрепить ссылку на пост в социальной сети.

Прием работ осуществляется в двух возрастных категориях: от семи до девяти и от 10 до 12 лет. Один ребенок может представить не более трех рисунков.

С 3 по 15 марта пользователи выберут лучшие изображения, которые затем направятся на рассмотрение жюри. В каждой категории будут объявлены два победителя, они станут обладателями премий размером 25 000 рублей. Имена самых творческих ребят станут известны 31 марта.

Кол-во просмотров: 337