Объявлена «Миссис Кудрово 2019» – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Объявлена «Миссис Кудрово 2019»

Ей стала 34-летняя кудровчанка Татьяна Афанасьева. Свой титул жительница молодого города завоевала, приняв участие в конкурсе красоты «Миссис Санкт-Петербург и Ленинградская область 2019».

Мама двоих детей и кандидат экономических наук рассказала, что проект стал для нее не просто выходом из зоны комфорта, но и подарил увлекательный опыт: «Мне было интересно не только проверить себя и свои силы, но и посмотреть на других женщин, – поделилась Татьяна Афанасьева. – Для меня «Миссис Санкт-Петербург и Ленинградская область 2019» – не просто конкурс красоты. Это проект, объединивший под своим началом успешных, ярких и талантливых женщин, которые реализовались не только как матери и жены, но и остались верны своим интересам и увлечениям».

Опыт участия в подобном соревновании стал для кудровчанки дебютом. Татьяна рассказала, что конкурс помог ей раскрыть новые стороны личности, лучше понять свою женственность: симбиоз добра, отзывчивости, мягкости и уважения к окружающим. Итогом стараний кудровчанки стали два титула: «Миссис Грация Ленинградская область 2019» и «Миссис Кудрово 2019». Татьяна отметила, что стать «первой леди» молодого города особенно радостно для нее: «Получив это звание, я в первую очередь подумала о том, как было бы здорово организовать подобный конкурс красоты у нас, в Кудрово. Ведь это город молодых мам!»

В этом году юбилейный десятый конкурс красоты стартовал в конце августа, объединив 37 мам и жен из Северной столицы и 47-го региона. На протяжении нескольких месяцев женщины сражались победу, участвуя в спортивных соревнованиях, занимаясь волонтерством и привлекая внимание к общественным проблемам. Так, в рамках одного из этапов участницы конкурса выбрались на субботник в Ржевский лесопарк. Дамы не только принесли общественную пользу, но и стали примером для подражания.

Подробное интервью с Татьяной Афанасьевой читайте в выпуске газеты «Заневский вестник» от 22 ноября.

Кол-во просмотров: 480