«Лыжня Заневки» собирает положительные отзывы – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

«Лыжня Заневки» собирает положительные отзывы

Жители и гости нашего поселения поделились своими впечатлениями о соревнованиях «Лыжня Заневки», которые в минувшие выходные прошли в Янино-1 и в Кудрово.

Илья Чащин, Янино-1: «Обстановка вокруг здоровская! Очень понравилось кататься на лыжах. Неожиданно для себя занял первое место. Хотя изначально просто пришел поддержать сестру, которая танцевала на открытии. А какие классные игры потом провели! Все так порезвились!»

Илья Чащин

Юрий Королёв, Северодвинск: «Здесь участвую впервые. Приехал в гости к детям, и вот решили пойти с внуком Яшей на соревнования. Нам, конечно, все понравилось. Хорошая развлекательная программа, гости отлично повеселились. Хочется, чтобы такое проводилось чаще, ведь люди во всех городах любят кататься на лыжах. В следующий раз тоже придем!»

Юрий Королев

Марина и Ольга Донцовы, Кудрово: «Захотелось прийти на соревнования, чтобы провести время с семьей. Здесь всегда интересно! Больше всего нравится кататься. Такие мероприятия приносят радость и пользу для здоровья».

Марина и Ольга Донцовы

Роман Минаев, Янино-1: «Я восьмой год занимаюсь лыжами. Был на чемпионате России и в “Лыжне Заневки” участвую уже не первый раз. Все организовано на достойном уровне. Я показал неплохой результат».

Роман Минаев

Лада Герасимова, Кудрово: «Последний раз выступала на соревнованиях еще в школе. Пройти дистанцию оказалось не так уж и сложно. Получила позитивный настрой и полезную физическую нагрузку. Было приятно увидеть много детей, которые горят желанием заниматься спортом. Рада, что поучаствовала».

Лада Герасимова

Дарья Сипко, Янино-1: Спустя 16 лет снова решила встать на лыжи и вспомнить, каково это. Хотелось проверить свои силы. Сначала думала, что не выдержу шесть кругов. Но потом открылось второе дыхание. Было действительно интересно.

Дарья Сипко

Сергей Гришко, Кудрово:  «В состязаниях участвую впервые. Решил поддержать свое здоровье и заодно удостоверился, что могу проехать на лыжах два километра. Хочется, чтобы подрастающее поколение брало пример и тоже занималось спортом. Организовано все прекрасно. Конечно, выпавший с утра снег слегка усложнил трассу, но это даже плюс».

Сергей Гришко

Иван Чащин, Янино-1: «Было очень классно! Я занял призовое место и получил просто суперскую шапку. Советую всем попробовать покататься на лыжах, ведь это здорово!»

Иван Чащин

Александр Вдовин, Янино-1: «Я с детства занимаюсь. Здесь первый раз, но уже был на соревнованиях “Лыжня зовет” во Всеволожске. Очень доволен результатом и организация на уровне. 6 марта опять побегу во Всеволожске».

Александр Вдовин
Кол-во просмотров: 473