Лучший «Петербургский чиновник» – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Лучший «Петербургский чиновник»

На территории Петербурга и 47-го региона в седьмой раз проходит ежегодный открытый конкурс «Петербургский чиновник». Участвует в нем и Заневское городское поселение.

Конкурс учрежден Северо-Западным институтом управлением Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, а партнерами по его проведению выступают администрация губернатора Санкт-Петербурга и правительство Ленинградской области. Он предоставляет возможность гражданам участвовать в оценке результатов профессиональной деятельности представителей власти.

В этом году «Петербургский чиновник» изменил свой привычный формат. Теперь акцент сделан не на отдельных чиновниках, а на команде управленцев. За звание лучших борются администрации районов и муниципальных образований Петербурга и области. Среди них представлен и орган местного самоуправления Заневского городского поселения.

Голосование проводится на специальной платформе – петербургскийчиновник.рф. Каждый человек может сделать свой выбор, зайдя на сайт конкурса. Для этого необходимо среди размещенных там интерактивных карт найти свой муниципалитет или район и отдать за него свой голос, оценив тем самым работу команды управленцев из администрации.

Отметим, на этой информационной площадке можно найти историю и интересные факты из жизни районов города на Неве и Ленинградской области, познакомиться с руководством, оценить и сравнить эффективность их деятельности.

Кол-во просмотров: 597