Кудровские УК и ООО Свет помогут застройщику включить свет – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Кудровские УК и ООО Свет помогут застройщику включить свет

В местной администрации состоялось совещание с УК по поводу внутридомового освещения в Кудрово.

Речь шла о 14-ти адресах, сети на которых построил и обслуживает «Полис Групп». Поскольку застройщик на совещание не явился, принято решение запитать дворы по внутренней схеме, неисправные светильники, заменить по максимуму. Работы выполнит ООО «Свет», а затраты за материалы и электроэнергию возложат на застройщика. «Пожалуйста, если застройщики обратятся к вам, не отказывайте им, – обратился к руководителям УК заместитель главы администрации Владимир Гречиц. – Новогодние праздники не должны омрачиться эксцессами. Мы найдем, как компенсировать эти расходы». При этом большая нагрузка ложится на ООО «Свет», аварийные бригады которого уже выехали в Кудрово.

В ходе совещания установлено, что «Сэтл Сити» не выполнил свои обязательства по включению улиц. Свет не горит на Английской и на улице Строителей.

Кроме того, стало известно, что договоры с подрядчиком на ремонт и содержание сетей не заключены ни одним из застройщиков. Совещание в Комитете по ТЭК состоится сразу после новогодних каникул.

Кол-во просмотров: 326