Заневское поселение выбирает комфортную среду – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Заневское поселение выбирает комфортную среду

Заневское городское поселение участвует в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». В данный момент на сайте поселения открыто голосование за населенный пункт, в котором будет реализован проект по созданию общественного пространства.

На ресурсе муниципалитета представлено три территории: парк «Оккервиль» в Кудрово, дворовое пространство за амбулаторией Янино-1 и памятник танкисту в деревне Новосергиевке. Жители победившего населенного пункта смогут предложить свои варианты благоустройства данных общественных мест.

На основе предложений граждан будет сформирован обобщающий проект общественной территории. Этот приоритетный объект благоустройства представят на суд общественности, и, в случае его одобрения, он будет включен в муниципальную программу «Комфортная среда» и «заявлен» для финансирования в Комитете ЖКХ Ленобласти.

Реализация проекта запланирована на 2020 год.
По последним данным в голосовании лидирует Кудрово.
Замечания и предложения по благоустройству территорий в рамках программы «Комфортная среда» можно направить на адрес официальной электронной почты info@zanevkaorg.ru с темой письма «Комфортная среда».

[poll id=”2″]

Протокол рейтингового голосования

Кол-во просмотров: 9383