ДНД. Итоги – Заневское городское поселение

ДНД



Заневское городское поселение

ДНД. Итоги

За минувшую неделю по решению оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции добровольная народная дружина ежедневно выходила на дежурства.

Каждый день патрулировалась территория парка «Оккервиль», а по пятницам и в выходные дни – Европейский проспект и Янино-1 с 12:00 до 17:00, и с 17:00 до 22:00 часов.

В субботу в Кудрово вместе с народной дружиной работали специалисты комитета по строительству Правительства Ленинградской области. Была осуществлена проверка по соблюдению мер безопасности в условиях карантина.

За нарушение масочного режима и самоизоляции было сделано 226 замечаний. Снова попались любители нелегального розжига костров на территории парка. Они получили 42 предупреждения, а за распитие спиртного и курение в общественных местах сделано 65 замечаний. Не остались без внимания отдыхающие, которые выгуливали своих питомцев на детских и спортивных площадках. Таких было 36 человек. Также было зафиксировано и отправлено на сайт ГИБДД девять случаев неправильной парковки автомобилей на тротуарах и пешеходных переходах.

Берегите себя и своих близких!

Кол-во просмотров: 380