ДНД. Итоги – Заневское городское поселение

ДНД



Заневское городское поселение

ДНД. Итоги

На минувшей неделе в парке «Оккервиль» в Кудрово рейды ДНД проходили ежедневно. По пятницам и в выходные дни отряды по три человека дежурили также в южной части молодого города и Янино-1.

В субботу и воскресенье в Кудрово с ДНД работали специалисты Комитета государственного финансового контроля Правительства области. Кроме патрулирования территории парковой зоны они проверили продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки и кофейни. Инспекторы провели разъяснительные беседы по вопросам безопасной работы в условиях карантина и напомнили про обязательное использование защитных масок и соблюдение социальной дистанции.

За неделю представители народной дружины сделали жителям 220 замечаний за нарушение масочного режима и самоизоляции, 21 – за разведение огня в парке, 63 – за распитие спиртного и курение в общественных местах, 37 – за выгул собак на детских и спортивных площадках. Также было зафиксировано восемь случаев неправильной автомобильной парковки. Информация о нарушениях была отправлена на сайт ГИБДД.

С 25 по 30 июня дружинники сопровождали членов участковых избирательных комиссий на придомовых голосованиях по внесению изменений в Конституцию РФ. Также стражи общественного порядка дежурили вместе с полицией 1 июля с 08:00 до 20:00 на всех 11 УИКах нашего муниципалитета.

Напоминаем, что Всеволожский район до сих пор находится в красной зоне, поэтому не стоит забывать о средствах индивидуальной защиты.

Кол-во просмотров: 426