ДНД. ИТОГИ – Заневское городское поселение

ДНД



Заневское городское поселение

ДНД. ИТОГИ

На прошлой неделе добровольная народная дружина муниципального образования, в соответствии с утвержденным главой администрации и согласованным с УМВД России по Всеволожскому району графиком дежурств, патрулировала поселение. Рейды проходили по Янино-1, ЖК «Новый Оккервиль», Европейскому проспекту и прилегающим к нему жилым кварталам в южной части Кудрово в пятницу, субботу и воскресенье с 12:00 до 17:00 и с 17:00 до 22:00. В этот раз, в связи с проведением пикета, муниципальный парк находился под усиленным контролем ДНД.

За неделю они сделали гражданам 27 замечаний за распитие спиртных напитков и курение в общественных местах, девять – за выгул собак на газонах, детских площадках и без намордников. Были зафиксированы четыре факта парковки автомобилей на газонах и тротуарах. Дружинники сфотографировали нарушения ПДД: данную информацию передадут в административную комиссию Заневского городского поселения и ГИБДД УМВД России по Всеволожскому району.

Добровольная народная дружина продолжила следить за общественным порядком возле аптек в Кудрово. А именно дежурила по следующим адресам: Ленинградская, 3; Областная, 1 и Пражская, 13. Вновь контролировала и внешний периметр ограждения завода «Луч» со стороны новостроек Янино-1. Кроме того, дружинники работали на 12 новогодних представлениях, которые проходили в Янинском КСДЦ, кудровских школах, «МЕГА парке» и товариществе собственников жилья «Ленинградская, 5».

Кол-во просмотров: 519