ДНД. Итоги – Заневское городское поселение

ДНД



Заневское городское поселение

ДНД. Итоги

На прошлой неделе добровольная народная дружина Заневского городского поселения следила за общественным порядком в районе хоккейной площадки Центра образования «Кудрово».

В соответствии с утвержденным главой администрации и согласованным с УМВД России по Всеволожскому району графиком дежурств она патрулировала Янино-1, муниципальный парк и ЖК «Новый Оккервиль», Европейский проспект и прилегающие к нему жилые кварталы в южной части Кудрово. Рейды проводились в пятницу, субботу и воскресенье 12:00 до 17:00 и с 17:00 до 22:00.

Дружинники сделали гражданам три замечания за разведение огня в парке,  24 – за распитие спиртных напитков и курение в общественных местах, восемь – за выгул собак на газонах, в скверах, на детских площадках и без намордников. Были зафиксированы два факта парковки автомобилей на газонах и тротуарах. Добровольная народная дружина сфотографировала нарушение ПДД: данную информацию передадут в административную комиссию Заневского городского поселения и ГИБДД УМВД России по Всеволожскому району.

Кол-во просмотров: 471